Peringatan Risiko: Modal Anda berisiko. Exinity Limited diatur oleh FSC.
Peringatan Risiko: Modal Anda berisiko. Exinity Limited diatur oleh FSC.

Australian Dollar/Japanese Yen

Spesifikasi kontrak

ParameterAlpari StandarAlpari MikroAlpari ECNAlpari ECN MT5
Spread Minimum, pips1.42.50.10.1
Spread Khusus, pips1.82.70.60.6
Contract Size per Lot, AUD1000001000100000100000
Minimum Lot Size, lots0.010.010.010.01
Kenaikan Minimum Harga, pips0.0010.0010.0010.001
Kenaikan Minimum Ukuran Kontrak, lots0.010.010.010.01
Nilai Pip per 0.01 lot, JPY100.11010
1 pip value (pips)0.010.010.010.01
Margin Hedge, %50505050
Short000-16.46
Long0006
Opening, Senin00:15:0000:15:0000:15:0000:15:00
Closing, Jumat23:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Order StatusGTCGTCGTCGTC
Grup MarginFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX Majors
Bebas Swap (Biaya per Hari), USD per lot-5.46-5.46-5.46-5.46
Jatah hari Bebas Swap7777